Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Раммеры (С английского ram - таранить) - это люди, которые специально создают аварийный ситуации, и аварии. Их жертвы, это водители с грузом, которые ездят аккуратно, соблюдают ПДД. Если в вас врезается раммер - то вы конечно, получаете большое количетво ущерба, повреждения груза. Это и есть их цель. Зачем они это делают - непонятно.

Как распознать раммера? Есть несколько примеров, как легко их распознать.


1. Они всегда ездят без груза, тоесть они "Головастики".
2. Абсолютное большинство раммером ездят на грузовиках: Volvo FH, volvo FH16, Scania. Очевидно, потому что у этих тягачей самые мощные двигатели в игре. (750, 730 лс.)
3. В большинстве случаев их можно встретить на встречной полосе, они будут специально ехать к вам в лоб на таран.
4. Если вы едете по трассе, автомагистрали, автобану, и видите впереди идущий/идущие грузовик/грузовики (их может быть два, часто они работают в парах) идущие на скорости 40-70 км. (иногда с включенными аварйками) знайте, это точно раммеры. Когда вы их обгоните, примерно через 1-2 минуты они вас догонят, и зажмут, в результате чего ваш грузовик улетит.

Но, есть один и очень эффективный способ борьбы с раммерами. Когда вы увидите преднамеренно несущийся на вас грузовик, незамедлительно нажимайте F7+Enter, эта функция предложит вам услуги эвакуатора, при этом, ваш грузовик мнгновенно остановится, и вам ничего не будет, ваш грузовк вообще не будет поврежден. При этом раммер влетит в вас, словно в стену :D
После чего вы можете написать жалобу на этого игрока. Просто нужно написать в чате (открывается он на клавишу Y на английской раскладке) после чего, пишите: /report ID ramming. Пример: В вас врезался Alexkiller(441) Вы пишите: /report 441 ramming.

Надеюсь, это вам поможет.
Удачи на дорогах, соблюдайте ПДД, уважайте других участников дорожного движения.

У вас нет прав оставлять комментарии