Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В последние недели мы были ужасно заняты, добавляя последние штрихи к Scandinavia DLC, чья дата релиза все ближе и ближе. В то же время, наша команда круглые сутки работала над сборкой публичной бета-версии 1.17.

Следует попросить прощения за излишний оптимизм в оценке сроков открытия бета-тестирования - мы думали начать уже на прошлой неделе. Но оказалось, что необходимая оптимизация графики заняла больше времени, чем мы ожидали, простите за то, что обнадежили вас слишком рано. Мы определенно хотим произвести хорошее впечатление этим бета-тестированием (которое, возможно, будет не единственным). Нам важно добиться качества, близкого к тому, которого мы собираемся достичь в конечной версии.

Между тем, запреты, наложенные на нашу внутреннюю группу закрытого бета-тестирования, помогающую нам очистить Скандинавию от багов, были сняты, и ребята начали делать замечательные видео! Возможно, они помогут вам скрасить ожидание релиза этого дополнения.

Первое видео - небольшой трейлер, созданный Адамом, одним из наших доверенных тестировщиков. С помощью свободной камеры он демонстрирует окрестные красоты.
Во втором видео вас ожидает геймплейный ролик от Squirrel'а, одного из любимых сообществом видеоблогера и стримера, в котором он приглашает вас на небольшую прогулку по шведским пейзажам и заводу "Скания".

У вас нет прав оставлять комментарии