Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы предпринимаем еще два шага в плане создания красок для каждой страны, где есть Euro Truck Simulator 2.

Сегодня настала очередь Канады. Канадцы, очевидно, стали нацией грузоперевозок – они попали в топ 10, с учетом того, что игра ориентирована на Европу. Это важное напоминание нам, что наша команда разработчиков American Truck Simulator не должна забывать расширить игровой мир дальше, на север. Новое DLC: Пакет красок в стиле Канады.
На этой неделе новое издание нашей игры поступило в розничную продажу в Польше. Это шанс привлечь новых игроков, желающих открыть для себя жанр грузоперевозок. Игрокам, купившим ETS2, нет необходимости покупать игру снова. Кроме того, совместно с нашими польскими издателями, в эту версию вошли дополнительные пакеты раскрасок, включая новые схемы, на которые нас вдохновила национальная символика и цвета Польши. Этой версии для установки необходим Стим – добавить в игру «мини DLC» технически возможно только со структурой Стим. Это DLC также доступно и для покупки.
нас по-прежнему есть куча стран, для которых еще нет данного набора, и, скорее всего, это еще несколько месяцев работы. Для некоторых стран нам действительно нужно спешить - День независимости вот-вот наступит! ;)

Некоторые пользователи возмущаются в комментариях нашего блога, обращая внимание на различные функции. Уверяем вас, что создание дополнительных «косметических» обновлений никак не влияет на работу других команд компании SCS. Эти обновления обеспечивают работой наших 2D художников на весь день. Так же в будущем мы надеемся на небольшую прибыль, которая поможет нам в дальнейшем развитии Euro Truck Simulator 2. Нашей целью является расширение возможностей движка ETS2 со стоящими возможностями и дополнениями, также у нас есть несколько интересных идей, которые мы прорабатываем.

У вас нет прав оставлять комментарии