Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Мы рады сообщить, что в стиме доступно обновление 1.11 для ETS2 как открытая Бета. Данное обновление доступно в свойствах игры в стиме, на вкладке Бета-версии как public_beta. Хоть мы и считаем, что провели хорошую работу над доработками для данного обновления, но в предыдущих циклах тестирования обновлений, система открытого бета-тестирования стима оказала неоценимую помощь в качестве тестовой площадки для проверки обновлений перед финальной сборкой, поэтому мы вновь воспользовались этим методом. Пожалуйста, учитывайте, что это бета, а не релиз – устанавливайте её если хотите помочь в выявлении и решении возможных проблем.

Чтобы заинтересовать вас, вот Вас короткий промо-ролик, раскрывающий некоторые новшества данного обновления:

 

 

 Если не выявятся непредвиденные проблемы в бета-версии, мы планируем провести бета-тестирование всего несколько дней прежде, чем мы сделаем финальную сборку для Стим-версии и коробочной версии игры.


Вот одно из новшеств в патче 1.11, которое мы не анонсировали ранее – это обновление радио-плеера. Мы пересмотрели список радиостанций, теперь вы можете использовать дополнительные фильтры, добавить радиостанцию в избранное и отсортировать список станций по доступным разделам.

 

 

 

 

Вот несколько свежих скриншотов новых локаций на карте из обновления 1.11:

 

У вас нет прав оставлять комментарии