Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы рады сообщить о выходе обновления 1.12 для Euro truck simulator 2. Так же в стиме доступен High Power Cargo Pack DLC.
 


 

Как и раньше, версия игры в стиме обновляется на последнем этапе тестирования или перед самим релизом, чтобы убедиться в отсутствии необходимости выпуска срочных исправлений перед финальным релизом.
 

 

Также сегодня был выпущен новое дополнение для игры - High Power Cargo Pack DLC. Оно доступно в загружаемом контенте для стим-версии игры.
 

 

В то время, как некоторые игроки используют различные модификации для расширения количества грузов, игроки, использующие только чистую игру и официальные дополнения, неоднократно обращаются к нам с просьбой расширить игровой контент. Этот релиз является очередным маленьким шагом к расширению мира ETS2. В будущем мы хотели бы заглянуть в дополнительные регулировки и надстройки грузовиков, как в салоне, так и вне его, а также планируем вновь пересмотреть прицепы и грузы. Не за горами новая лицензия от производителей прицепов, что может вдохновить нас на продолжение развития Euro Truck Simulator 2.
 

 

Вот короткий промо-ролик новых трейлеров для Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack:

 

У вас нет прав оставлять комментарии