Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 
Привет, сегодня начнем с плохой новости: нам пришлось отложить выход обновления, включающее в себя достижения Euro Truck Simulator 2, чтобы получить дополнительные две недели на дополнительную полировку патча. Сожалеем об этой маленькой задержке, все почти готово к выходу патча, просто он выйдет чуть позже, в сентябре этого года.

 

Теперь хорошая новость. Во время художественной работы, много времени уходит на обсуждение конструкций, таких как геймплей, и вокруг конкретной функции все и развивается. Однако мы поняли, что редко вам предоставляем такого рода информацию...
  
Одна из особенностей, которая обсуждается уже долгое время, другой тип DLC - жесткие грузовики.
 
Жесткие грузовики в игре приносят немало проблем для нас - разработчиков, так как мы должны были создать формулу для геймплея, и для вас - водителей, так как управлять ими далеко не просто! Естественно, мы должны заботиться о грамотной интеграции в игру, с физикой, экономикой, местами погрузки / разгрузки... Существует и хорошие и плохие новости, эта проблема может убедить нас пересмотреть концепцию собственного прицепа. Но вы знаете, у нас большие амбиции в изменении игрового процесса, тем больше времени мы обычно тратим, чтобы это реализовать. Мы будем начинать с концепции собственного прицепа, хотя сейчас мы начнем с одного частного случая - съемный кузов для прицепов, на котором вы будете загружать контейнеры, цистерны и других виды контейнеров, подходящих для жестких автомобильных перевозок.
 
Для водителя это будет совершенно новый вызов, особенно когда дело доходит до загрузки и разгрузки грузов. Таким образом, в случае, если вы думали, что ваше умение парковаться близко к совершенству в ETS2, подумайте еще раз! Жесткие грузовики с прикрепленными прицепами будут снова проверять ваши навыки маневрирования. Конечно, если вы не хардкорный игрок и просто предпочитаете ездить, функция автоматической парковки еще в вашем распоряжении.
 

Комментарии  

+1 # ИльЯ 13.12.2014 14:04
это в мультиплеере или в игру оффлайн тоже можно?
+1 # Admin 13.12.2014 16:10
Цитирую ИльЯ:
это в мультиплеере или в игру оффлайн тоже можно?

этого еще нет, но по идее должно быть в игре, а в дальнейшем и в MP
+2 # Алексей3456 25.03.2015 22:22
Крутяг

У вас нет прав оставлять комментарии