Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Рождество - период затишья, который наши сотрудники проводят со своими семьями. Но мы знаем, что наши фанаты жаждут свежей информации о наших проектах. Итак, представляем вам несколько великолепных панорам из Скандинавии!
Как вы уже наверняка знаете из ранее опубликованных скриншотов, в игровой мир внесены значительные изменения. Несколько внутриигровых графических элементов было изменено или улучшено для получения большей цветовой палитры, что вы можете наблюдать в скриншотах в этой записи.
Самое значительное изменение в системе - улучшения в вычислении тонального отображения HDR и солнечных лучах. Каждое погодное явление имеет свою специфику освещения, что позволяет создать освещение и отражение объекта в зависимости от состояния игрового окружения.
Солнечные лучи (иногда называемые «Божественными лучами») используют новый алгоритм вычислений, который создает плавные и более реалистичные эффекты – вождение во время заката или на рассвете откроет вам шикарные виды в мире ETS2. Для улучшения игрового мира мы также решили изменить систему вычисления тумана и дымки.
При изменении шейдеров и кода рендеринга мы также должны изменить большое количество игровых элементов. Шейдеры и текстуры многих объектов, таких как строения или дороги, необходимо обновить для того, чтобы изменить свойства отраженного и рассеянного освещения для соответствия новой системе.
Мы находимся на пол-пути в данном направлении, однако еще многое у нас впереди. Мы нацелены на выход данных улучшений вместе с дополнением "Скандинавия". Однако, визуальные изменения будут очень заметны, они не будут просто новой частью мира ETS2. Поэтому, даже если вы не спешите покупать Скандинавию сразу же после ее выхода, вы все равно получите эти улучшения как часть бесплатного обновления для всех обладателей Euro Truck Simulator 2.




 

Комментарии  

# Williamei 11.01.2024 03:01
Приветствую!.
Нигде не могу найти, помогите.Нужна нормальная цветочная компания,так, чтоб не обманула. Повод важный - свадьба. Живу в спб. Обычно заказывал, завядали очень быстро.Спасиб.

У вас нет прав оставлять комментарии