Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
DLC Скандинавия выходит на финишную прямую, и настало время показать вам больше, чем когда либо. Вашему вниманию представляется карта, на которой можно увидеть города нового региона. К сожалению, масштаб этой карты не позволяет рассмотреть в подробностях дорожную систему - шоссе, дороги и городские улицы детализированы настолько, что остальной мир ETS2 может только позавидовать.

Мы потратили уйму времени и усилий на воссоздание природных особенностей и достопримечательностей Скандинавии, пытаясь сделать этот регион как можно более живым и правдоподобным. Мы много работали над окружающей средой, стараясь сохранить в ней истинный северный дух. В результате был создан целый ряд новых моделей и объектов, что сделало вождение более разнообразным, а исследование более интересным.

В дополнение включены новые виды грузов и уникальные локации, такие как заводы Scania и Volvo. Поскольку водный транспорт играет немалую роль в этой местности, в DLC Скандинавия предусмотрено множество портов и грузовых маршрутов для снабжения этих локаций.

У вас нет прав оставлять комментарии